ЗАВОДЫ (KENNEL) - заводские приставки, зарегистрированные в FCI * РОТВЕЙЛЕР


  << Заводы / Kennel

ДНЕПРОПЕТРОВСК
FESTINA LENTE   Бакун Наталья Эдуардовна +38 0502806774, 056 7160103 klyopa93@mail.ru   112/09
UTAGOLDSTAR   Горбатко Юлия Петровна 050-363-24-80, 098-25-85-074 utagoldstar@mail.ru   120\04
ZAPOVEDNIY DVOR   Кусков Геннадий Владимирович 0993028829, 0973280025 ZAPOVEDNY@YANDEX.RU   286/05
Днепропетровская область
ТЕРЕН Кривой Рог Брусник Ольга Сергеевна 80967380617 olga_brusnik@mail.ru   460/08

 

ДОНЕЦК
IZ SEREBRJANOGO DOMA   Рогоза Милана Владимировна 0665619913 lana_uta@mail.ru   481/15
Донецкая область
UNSERBUND Макеевка Комаров Вадим Анатолиевич +38 050 478-5508 vadim@tor.mk.ua   391/06

 

ИВАНО-ФРАНКОВСК
Z HALITSII   Плахта Оксана Михайловна halicia@ukr.net     7/00

 

КИЕВ
VON HAUS DRUZHYNIN   Дружинин Сергей Эдуардович 8044 2470401, моб: 8063 2470401 pes[dog]guard-dog.ru   60/2003
BEST LEGACY   Косяченко Ирина Николаевна +38067-2399107 ovodi@ukr.net bestlegasy.jimdo.com 274/11
FROM AGATA HOUSE   Фёдоров Сергей Владимирович 050 310 20 95; 067 789 46 25 fedorov@palitra.com   289/10
MINATORY   Русавский Андрей Николаевич 0676097858, 0501900380 ROTTWEILER.UA@mail.ru   210/09
PERLYNA VIKTORIYI   Коробцова Виктория Дмитриевна 063-650-72-30 am.servis@mail.ru   604/06
Киевская область
PRIDE OF UKRAINE Ржищев Кульбачный Николай Александрович 063-9602090, 095-5011016 Kulbachnuy@ukr.net   264/14
DARK DRAKULA Белая Церковь Луценко Владимир Анатольевич 0681290579, 0504434905, 0681290569, 0504434902 yrkina@ukr.net   1/97
Z AMBER HAUS Белая Церковь Билявская Светлана Алексеевна +380503808532 amberhouse@mail.ru amberhouse.jimdo.com 106/2002

 

КИРОВОГРАД
FROM THE MINIGOR HOUSE   Minyalo I.A.. 050 487 38 64 Minigor1970@ukr.net   657/10
TIMDIMIRUS   Тимко Дмитрий Николаевич 380509177095 timdim3333@mail.ru   187/08

 

ЗАПОРОЖЬЕ
РЕВУЩИЕ ПОРОГИ   Ведомственный питомник служебно-розыскных собк МВД 8 061 2638842, 8 066 3206473 chak@front.ru   16/99
VOM HAUS KOBRA   Тарасенко Анатолий Анатольевич 067 279 81 97 hauskobra@gmail.com    

 

ЛУГАНСК
LUGDIEBURG   Тендитная Анна Петровна 8(050)136-73-78 lugdieburg@mail.ru   513/08
Луганская область
IZ DOMA MUROMTSA Лисичанск Муромец Сергей Ильич 0953899754 muromets.serega1996@yandex.ru   324/13

 

ЛЬВОВ
DEVOTED STAR   Григорьева Виктория Юрьева 0930886748 devotedstar@mail.ru   222/11

 

ОДЕССА
FOM HOUSE VORONICH   Воронич Сергей Алексеевич (8048)7355597 sava1957@mail.ru    
FROM HOUSE ROTVIS   Толпина Евгения Яковлевна,
Дубовенко Игорь Евгеньевич
+38 050 5050259, +38 050 2905273 rotwis@gmail.com rotwis.com.ua 5/01

 

ХЕРСОН
VELES RAVELIN   Букач Елена Анатольевна 095-256-50-28 veles_ravelin@mail.ru   195/03

 

ХМЕЛЬНИЦКИЙ
SHVARTZEN BLUES   Разим Валентина Филипповна моб:+38(097)346-06-58, дом:+38(0382)55-14-59 galaxi63@mail.ru   27/05

 

ЧЕРНОВЦЫ
Черновицкая область
BETELGEZE ALPHA с. Годылов Суханова Татьяна Александровна 80372 901013, 0503741654 info@betelgeise.com   24/99

 

Новости | Контакт | Устав КСУ | Положения КСУ | Приказы | Президиум и Комиссии КСУ | Дисквалификация | Областные отделения | Территориальные отделения | Монопородные Клубы
Питомники | Эксперт-кинолог | Заводчик-кинолог | Кинолог-инструктор | Календарь выставок КСУ | CACIB апрельский | CACIB декабрьский | 3xCACIB |
Судьи МКФ | Национальные судьи | Судьи КСУ | Присуждение титулов в системе КСУ | Результаты выставок КСУ | Судьи и инструктора по рабочим качествам | Судьи по охотничьим породам
Бланки документов | Родословная КСУ | Метрика щенка | Ветеринария | Отчеты с выставок КСУ | Конкурсы | Аббревиатура титулов | Аббревиатура стран